火 车 时 刻 表 |
车次 | c7929 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 小金口 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东莞西 | - | 19:02 | ---- | - |
2 | 西平西 | 19:10 | 19:11 | 1 | - |
3 | 东城南 | 19:14 | 19:16 | 2 | - |
4 | 松山湖北 | 19:24 | 19:26 | 2 | - |
5 | 常平南 | 19:33 | 19:34 | 1 | - |
6 | 常平东 | 19:38 | 19:40 | 2 | - |
7 | 仲恺 | 19:53 | 19:55 | 2 | - |
8 | 西湖东 | 20:03 | 20:04 | 1 | - |
9 | 云山 | 20:08 | 20:09 | 1 | - |
10 | 小金口 | 20:16 | - | ---- | - |