火 车 时 刻 表 |
车次 | c7935 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 小金口 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:27 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东莞西 | - | 10:27 | ---- | - |
2 | 西平西 | 10:35 | 10:36 | 1 | - |
3 | 松山湖北 | 10:46 | 10:48 | 2 | - |
4 | 大朗镇 | 10:52 | 10:53 | 1 | - |
5 | 常平东 | 11:00 | 11:02 | 2 | - |
6 | 银瓶 | 11:08 | 11:10 | 2 | - |
7 | 仲恺 | 11:19 | 11:21 | 2 | - |
8 | 龙丰 | 11:27 | 11:29 | 2 | - |
9 | 西湖东 | 11:32 | 11:33 | 1 | - |
10 | 小金口 | 11:41 | - | ---- | - |