火 车 时 刻 表 |
车次 | c7940 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 东莞西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 小金口 | ---- | 13:50 | ---- | - |
2 | 云山 | 13:55 | 13:57 | 2 | - |
3 | 西湖东 | 14:00 | 14:02 | 2 | - |
4 | 龙丰 | 14:05 | 14:06 | 1 | - |
5 | 惠环 | 14:10 | 14:12 | 2 | - |
6 | 仲恺 | 14:16 | 14:17 | 1 | - |
7 | 沥林北 | 14:24 | 14:26 | 2 | - |
8 | 银瓶 | 14:31 | 14:32 | 1 | - |
9 | 樟木头东 | 14:36 | 14:37 | 1 | - |
10 | 常平东 | 14:42 | 14:44 | 2 | - |
11 | 常平南 | 14:48 | 14:49 | 1 | - |
12 | 大朗镇 | 14:53 | 14:55 | 2 | - |
13 | 松山湖北 | 14:59 | 15:00 | 1 | - |
14 | 寮步 | 15:05 | 15:06 | 1 | - |
15 | 东城南 | 15:12 | 15:13 | 1 | - |
16 | 西平西 | 15:16 | 15:18 | 2 | - |
17 | 道滘 | 15:25 | 15:26 | 1 | - |
18 | 东莞西 | 15:30 | - | ---- | - |