火 车 时 刻 表 |
车次 | c7942 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 东莞西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 小金口 | ---- | 14:10 | ---- | - |
2 | 云山 | 14:15 | 14:17 | 2 | - |
3 | 西湖东 | 14:20 | 14:22 | 2 | - |
4 | 龙丰 | 14:25 | 14:26 | 1 | - |
5 | 惠环 | 14:30 | 14:32 | 2 | - |
6 | 仲恺 | 14:36 | 14:37 | 1 | - |
7 | 沥林北 | 14:44 | 14:46 | 2 | - |
8 | 银瓶 | 14:51 | 14:52 | 1 | - |
9 | 樟木头东 | 14:56 | 14:57 | 1 | - |
10 | 常平东 | 15:02 | 15:04 | 2 | - |
11 | 常平南 | 15:08 | 15:09 | 1 | - |
12 | 大朗镇 | 15:13 | 15:15 | 2 | - |
13 | 松山湖北 | 15:19 | 15:20 | 1 | - |
14 | 寮步 | 15:25 | 15:26 | 1 | - |
15 | 东城南 | 15:32 | 15:33 | 1 | - |
16 | 西平西 | 15:36 | 15:38 | 2 | - |
17 | 道滘 | 15:45 | 15:46 | 1 | - |
18 | 东莞西 | 15:50 | - | ---- | - |