火 车 时 刻 表 |
车次 | c7945 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 小金口 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东莞西 | ---- | 14:55 | ---- | - |
2 | 道滘 | 14:58 | 15:00 | 2 | - |
3 | 西平西 | 15:06 | 15:07 | 1 | - |
4 | 东城南 | 15:10 | 15:12 | 2 | - |
5 | 寮步 | 15:17 | 15:19 | 2 | - |
6 | 松山湖北 | 15:23 | 15:25 | 2 | - |
7 | 大朗镇 | 15:29 | 15:30 | 1 | - |
8 | 常平南 | 15:35 | 15:36 | 1 | - |
9 | 常平东 | 15:40 | 15:42 | 2 | - |
10 | 樟木头东 | 15:47 | 15:48 | 1 | - |
11 | 银瓶 | 15:51 | 15:53 | 2 | - |
12 | 沥林北 | 15:58 | 16:00 | 2 | - |
13 | 仲恺 | 16:06 | 16:08 | 2 | - |
14 | 惠环 | 16:12 | 16:13 | 1 | - |
15 | 龙丰 | 16:17 | 16:19 | 2 | - |
16 | 西湖东 | 16:22 | 16:23 | 1 | - |
17 | 云山 | 16:27 | 16:28 | 1 | - |
18 | 小金口 | 16:35 | - | ---- | - |