火 车 时 刻 表 |
车次 | c7957 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 小金口 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东莞西 | ---- | 17:15 | ---- | - |
2 | 道滘 | 17:18 | 17:20 | 2 | - |
3 | 西平西 | 17:26 | 17:27 | 1 | - |
4 | 东城南 | 17:30 | 17:32 | 2 | - |
5 | 寮步 | 17:37 | 17:39 | 2 | - |
6 | 松山湖北 | 17:43 | 17:45 | 2 | - |
7 | 大朗镇 | 17:49 | 17:50 | 1 | - |
8 | 常平南 | 17:55 | 17:56 | 1 | - |
9 | 常平东 | 18:00 | 18:02 | 2 | - |
10 | 樟木头东 | 18:07 | 18:08 | 1 | - |
11 | 银瓶 | 18:11 | 18:13 | 2 | - |
12 | 沥林北 | 18:18 | 18:20 | 2 | - |
13 | 仲恺 | 18:26 | 18:28 | 2 | - |
14 | 惠环 | 18:32 | 18:33 | 1 | - |
15 | 龙丰 | 18:37 | 18:39 | 2 | - |
16 | 西湖东 | 18:42 | 18:43 | 1 | - |
17 | 云山 | 18:47 | 18:48 | 1 | - |
18 | 小金口 | 18:55 | - | ---- | - |