火 车 时 刻 表 |
车次 | c7962 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 东莞西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 小金口 | ---- | 18:00 | ---- | - |
2 | 云山 | 18:05 | 18:07 | 2 | - |
3 | 西湖东 | 18:10 | 18:12 | 2 | - |
4 | 龙丰 | 18:15 | 18:16 | 1 | - |
5 | 惠环 | 18:20 | 18:22 | 2 | - |
6 | 仲恺 | 18:26 | 18:27 | 1 | - |
7 | 沥林北 | 18:34 | 18:36 | 2 | - |
8 | 银瓶 | 18:41 | 18:42 | 1 | - |
9 | 樟木头东 | 18:46 | 18:47 | 1 | - |
10 | 常平东 | 18:52 | 18:54 | 2 | - |
11 | 常平南 | 18:58 | 18:59 | 1 | - |
12 | 大朗镇 | 19:03 | 19:05 | 2 | - |
13 | 松山湖北 | 19:09 | 19:10 | 1 | - |
14 | 寮步 | 19:15 | 19:16 | 1 | - |
15 | 东城南 | 19:22 | 19:23 | 1 | - |
16 | 西平西 | 19:26 | 19:28 | 2 | - |
17 | 道滘 | 19:35 | 19:36 | 1 | - |
18 | 东莞西 | 19:40 | - | ---- | - |