火 车 时 刻 表 |
车次 | c7964 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 东莞西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年09月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 小金口 | - | 18:20 | ---- | - |
2 | 云山 | 18:25 | 18:27 | 2 | - |
3 | 西湖东 | 18:30 | 18:32 | 2 | - |
4 | 龙丰 | 18:35 | 18:36 | 1 | - |
5 | 惠环 | 18:40 | 18:42 | 2 | - |
6 | 仲恺 | 18:46 | 18:47 | 1 | - |
7 | 沥林北 | 18:54 | 18:56 | 2 | - |
8 | 银瓶 | 19:01 | 19:02 | 1 | - |
9 | 樟木头东 | 19:06 | 19:07 | 1 | - |
10 | 常平东 | 19:12 | 19:14 | 2 | - |
11 | 常平南 | 19:18 | 19:19 | 1 | - |
12 | 大朗镇 | 19:23 | 19:25 | 2 | - |
13 | 松山湖北 | 19:29 | 19:30 | 1 | - |
14 | 寮步 | 19:35 | 19:36 | 1 | - |
15 | 东城南 | 19:42 | 19:43 | 1 | - |
16 | 西平西 | 19:46 | 19:48 | 2 | - |
17 | 道滘 | 19:55 | 19:56 | 1 | - |
18 | 东莞西 | 20:00 | - | ---- | - |