火 车 时 刻 表 |
车次 | c7969 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 小金口 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东莞西 | ---- | 19:35 | ---- | - |
2 | 道滘 | 19:38 | 19:40 | 2 | - |
3 | 西平西 | 19:46 | 19:47 | 1 | - |
4 | 东城南 | 19:50 | 19:52 | 2 | - |
5 | 寮步 | 19:57 | 19:59 | 2 | - |
6 | 松山湖北 | 20:03 | 20:05 | 2 | - |
7 | 大朗镇 | 20:09 | 20:10 | 1 | - |
8 | 常平南 | 20:15 | 20:16 | 1 | - |
9 | 常平东 | 20:20 | 20:22 | 2 | - |
10 | 樟木头东 | 20:27 | 20:28 | 1 | - |
11 | 银瓶 | 20:31 | 20:33 | 2 | - |
12 | 沥林北 | 20:38 | 20:40 | 2 | - |
13 | 仲恺 | 20:46 | 20:48 | 2 | - |
14 | 惠环 | 20:52 | 20:53 | 1 | - |
15 | 龙丰 | 20:57 | 20:59 | 2 | - |
16 | 西湖东 | 21:02 | 21:03 | 1 | - |
17 | 云山 | 21:07 | 21:08 | 1 | - |
18 | 小金口 | 21:15 | - | ---- | - |