火 车 时 刻 表 |
车次 | c7970 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 东莞西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 小金口 | ---- | 19:35 | ---- | - |
2 | 云山 | 19:40 | 19:42 | 2 | - |
3 | 西湖东 | 19:45 | 19:47 | 2 | - |
4 | 龙丰 | 19:50 | 19:51 | 1 | - |
5 | 惠环 | 19:55 | 19:57 | 2 | - |
6 | 仲恺 | 20:01 | 20:02 | 1 | - |
7 | 沥林北 | 20:09 | 20:11 | 2 | - |
8 | 银瓶 | 20:16 | 20:17 | 1 | - |
9 | 樟木头东 | 20:21 | 20:22 | 1 | - |
10 | 常平东 | 20:27 | 20:29 | 2 | - |
11 | 常平南 | 20:33 | 20:34 | 1 | - |
12 | 大朗镇 | 20:38 | 20:40 | 2 | - |
13 | 松山湖北 | 20:44 | 20:45 | 1 | - |
14 | 寮步 | 20:50 | 20:51 | 1 | - |
15 | 东城南 | 20:57 | 20:58 | 1 | - |
16 | 西平西 | 21:01 | 21:03 | 2 | - |
17 | 道滘 | 21:10 | 21:11 | 1 | - |
18 | 东莞西 | 21:15 | - | ---- | - |