火 车 时 刻 表 |
车次 | c7978 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 东莞西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 小金口 | ---- | 21:05 | ---- | - |
2 | 云山 | 21:10 | 21:12 | 2 | - |
3 | 西湖东 | 21:15 | 21:17 | 2 | - |
4 | 龙丰 | 21:20 | 21:21 | 1 | - |
5 | 惠环 | 21:25 | 21:27 | 2 | - |
6 | 仲恺 | 21:31 | 21:32 | 1 | - |
7 | 沥林北 | 21:39 | 21:41 | 2 | - |
8 | 银瓶 | 21:46 | 21:47 | 1 | - |
9 | 樟木头东 | 21:51 | 21:52 | 1 | - |
10 | 常平东 | 21:57 | 21:59 | 2 | - |
11 | 常平南 | 22:03 | 22:04 | 1 | - |
12 | 大朗镇 | 22:08 | 22:10 | 2 | - |
13 | 松山湖北 | 22:14 | 22:15 | 1 | - |
14 | 寮步 | 22:20 | 22:21 | 1 | - |
15 | 东城南 | 22:27 | 22:28 | 1 | - |
16 | 西平西 | 22:31 | 22:33 | 2 | - |
17 | 道滘 | 22:40 | 22:41 | 1 | - |
18 | 东莞西 | 22:45 | - | ---- | - |