火 车 时 刻 表 |
车次 | c7983 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 小金口 | ||
发车时间 | 23:50 | ||
到站时间 | 1小时40分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 22:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年08月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东莞西 | - | 22:10 | ---- | - |
2 | 道滘 | 22:15 | 22:13 | 2 | - |
3 | 西平西 | 22:22 | 22:21 | 1 | - |
4 | 东城南 | 22:27 | 22:25 | 2 | - |
5 | 寮步 | 22:34 | 22:32 | 2 | - |
6 | 松山湖北 | 22:40 | 22:38 | 2 | - |
7 | 大朗镇 | 22:45 | 22:44 | 1 | - |
8 | 常平南 | 22:51 | 22:50 | 1 | - |
9 | 常平东 | 22:57 | 22:55 | 2 | - |
10 | 樟木头东 | 23:03 | 23:02 | 1 | - |
11 | 银瓶 | 23:08 | 23:06 | 2 | - |
12 | 沥林北 | 23:15 | 23:13 | 2 | - |
13 | 仲恺 | 23:23 | 23:21 | 2 | - |
14 | 惠环 | 23:28 | 23:27 | 1 | - |
15 | 龙丰 | 23:34 | 23:32 | 2 | - |
16 | 西湖东 | 23:38 | 23:37 | 1 | - |
17 | 云山 | 23:43 | 23:42 | 1 | - |
18 | 小金口 | 23:50 | - | ---- | - |