火 车 时 刻 表 |
车次 | C9103 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 道滘 | ||
发车时间 | 09:40 | ||
到站时间 | 11:19 | ||
全程时间 | 1小时39分 | ||
终点站 | 小金口 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 道滘 | - | 09:40 | 0分 | - |
2 | 西平西 | 09:47 | 09:48 | 1分 | - |
3 | 东城南 | 09:52 | 09:53 | 1分 | - |
4 | 寮步 | 09:59 | 10:00 | 1分 | - |
5 | 松山湖北 | 10:05 | 10:06 | 1分 | - |
6 | 大朗镇 | 10:11 | 10:12 | 1分 | - |
7 | 常平南 | 10:17 | 10:18 | 1分 | - |
8 | 常平东 | 10:23 | 10:24 | 1分 | - |
9 | 樟木头东 | 10:30 | 10:31 | 1分 | - |
10 | 银瓶 | 10:35 | 10:36 | 1分 | - |
11 | 沥林北 | 10:41 | 10:42 | 1分 | - |
12 | 仲恺 | 10:49 | 10:50 | 1分 | - |
13 | 惠环 | 10:55 | 10:56 | 1分 | - |
14 | 龙丰 | 11:00 | 11:02 | 2分 | - |
15 | 西湖东 | 11:05 | 11:07 | 2分 | - |
16 | 云山 | 11:10 | 11:11 | 1分 | - |
17 | 小金口 | 11:19 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |