火 车 时 刻 表 |
车次 | d1604 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 石家庄 | ||
发车时间 | 14:05 | ||
到站时间 | 2小时15分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南西 | ---- | 11:50 | ---- | - |
2 | 齐河 | 12:05 | 12:11 | 6 | - |
3 | 平原东 | 12:29 | 12:31 | 2 | - |
4 | 德州东 | 12:41 | 12:43 | 2 | - |
5 | 景州 | 12:59 | 13:01 | 2 | - |
6 | 衡水北 | 13:17 | 13:19 | 2 | - |
7 | 辛集南 | 13:35 | 13:37 | 2 | - |
8 | 石家庄 | 14:05 | - | ---- | - |