火 车 时 刻 表 |
车次 | d1611 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 青岛北 | ||
发车时间 | 12:58 | ||
到站时间 | 4小时58分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 石家庄 | ---- | 08:00 | ---- | - |
2 | 藁城南 | 08:19 | 08:21 | 2 | - |
3 | 衡水北 | 08:46 | 08:49 | 3 | - |
4 | 德州东 | 09:16 | 09:19 | 3 | - |
5 | 平原东 | 09:30 | 09:32 | 2 | - |
6 | 禹城东 | 09:42 | 09:44 | 2 | - |
7 | 济南西 | 10:07 | 10:12 | 5 | - |
8 | 济南 | 10:28 | 10:30 | 2 | - |
9 | 章丘 | 10:54 | 10:56 | 2 | - |
10 | 淄博 | 11:19 | 11:22 | 3 | - |
11 | 潍坊 | 11:56 | 12:01 | 5 | - |
12 | 青岛北 | 12:58 | - | ---- | - |