火 车 时 刻 表 |
车次 | d1621 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 荣成 | ||
发车时间 | 14:24 | ||
到站时间 | 6小时54分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 石家庄 | - | 07:30 | ---- | - |
2 | 石家庄东 | 07:44 | 07:46 | 2 | - |
3 | 衡水北 | 08:15 | 08:17 | 2 | - |
4 | 景州 | 08:33 | 08:35 | 2 | - |
5 | 德州东 | 08:51 | 08:53 | 2 | - |
6 | 平原东 | 09:05 | 09:12 | 7 | - |
7 | 齐河 | 09:30 | 09:31 | 1 | - |
8 | 济南西 | 09:49 | 09:52 | 3 | - |
9 | 济南 | 10:09 | 10:11 | 2 | - |
10 | 淄博 | 10:53 | 10:55 | 2 | - |
11 | 青州市 | 11:13 | 11:15 | 2 | - |
12 | 潍坊 | 11:36 | 11:38 | 2 | - |
13 | 高密 | 12:05 | 12:07 | 2 | - |
14 | 莱阳 | 12:57 | 13:05 | 8 | - |
15 | 烟台南 | 13:36 | 13:38 | 2 | - |
16 | 威海北 | 14:00 | 14:02 | 2 | - |
17 | 荣成 | 14:24 | - | ---- | - |