火 车 时 刻 表 |
车次 | D1783 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南宁东 | ||
发车时间 | 07:10 | ||
到站时间 | 18:00 | ||
全程时间 | 10小时50分 | ||
终点站 | 成都东 | ||
总里程 | 1441公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁东 | - | 07:10 | 0分 | - |
2 | 宾阳 | 07:36 | 07:38 | 2分 | - |
3 | 来宾北 | 07:58 | 08:00 | 2分 | - |
4 | 柳州 | 08:26 | 08:30 | 4分 | - |
5 | 鹿寨北 | 08:58 | 09:00 | 2分 | - |
6 | 永福南 | 09:22 | 09:24 | 2分 | - |
7 | 桂林 | 09:47 | 09:50 | 3分 | - |
8 | 桂林北 | 10:01 | 10:05 | 4分 | - |
9 | 五通 | 10:20 | 10:22 | 2分 | - |
10 | 榕江 | 11:24 | 11:36 | 12分 | - |
11 | 都匀东 | 12:08 | 12:17 | 9分 | - |
12 | 贵阳东 | 12:59 | 13:04 | 5分 | - |
13 | 遵义南 | 13:45 | 13:47 | 2分 | - |
14 | 遵义 | 13:59 | 14:01 | 2分 | - |
15 | 桐梓北 | 14:33 | 14:36 | 3分 | - |
16 | 綦江东 | 15:05 | 15:08 | 3分 | - |
17 | 重庆西 | 15:34 | 15:38 | 4分 | - |
18 | 潼南 | 16:25 | 16:27 | 2分 | - |
19 | 遂宁 | 16:55 | 17:02 | 7分 | - |
20 | 成都东 | 18:00 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |