火 车 时 刻 表 |
车次 | D1795 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 重庆西 | ||
发车时间 | 16:04 | ||
到站时间 | 23:27 | ||
全程时间 | 7小时23分 | ||
终点站 | 南宁东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆西 | - | 16:04 | 0分 | - |
2 | 桐梓东 | 17:04 | 17:06 | 2分 | - |
3 | 遵义 | 17:28 | 17:30 | 2分 | - |
4 | 贵阳东 | 18:18 | 18:23 | 5分 | - |
5 | 都匀东 | 19:01 | 19:03 | 2分 | - |
6 | 三江南 | 20:07 | 20:09 | 2分 | - |
7 | 桂林西 | 20:42 | 20:45 | 3分 | - |
8 | 桂林北 | 20:54 | 20:59 | 5分 | - |
9 | 桂林 | 21:10 | 21:13 | 3分 | - |
10 | 柳州 | 22:19 | 22:23 | 4分 | - |
11 | 南宁东 | 23:27 | - | 0分 | - |