火 车 时 刻 表 |
车次 | d1849 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广元 | ||
发车时间 | 19:18 | ||
到站时间 | 11小时55分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | - | 07:23 | ---- | - |
2 | 肇庆东 | 08:00 | 08:02 | 2 | - |
3 | 怀集 | 08:32 | 08:34 | 2 | - |
4 | 贺州 | 09:04 | 09:18 | 14 | - |
5 | 恭城 | 09:46 | 09:48 | 2 | - |
6 | 桂林西 | 10:21 | 10:26 | 5 | - |
7 | 都匀东 | 11:58 | 12:00 | 2 | - |
8 | 贵阳东 | 12:40 | 12:44 | 4 | - |
9 | 遵义南 | 13:25 | 13:27 | 2 | - |
10 | 遵义 | 13:39 | 13:41 | 2 | - |
11 | 珞璜南 | 14:50 | 14:52 | 2 | - |
12 | 重庆西 | 15:06 | 15:10 | 4 | - |
13 | 璧山 | 15:27 | 15:29 | 2 | - |
14 | 荣昌北 | 15:50 | 15:52 | 2 | - |
15 | 内江北 | 16:12 | 16:21 | 9 | - |
16 | 成都东 | 17:07 | 17:15 | 8 | - |
17 | 罗江东 | 17:44 | 17:48 | 4 | - |
18 | 绵阳 | 17:59 | 18:11 | 12 | - |
19 | 江油 | 18:28 | 18:31 | 3 | - |
20 | 剑门关 | 19:01 | 19:04 | 3 | - |
21 | 广元 | 19:18 | - | ---- | - |