火 车 时 刻 表 |
车次 | d1859 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | 17:20 | ||
到站时间 | 9小时39分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:41 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 德阳 | ---- | 07:41 | ---- | - |
2 | 青白江东 | 07:54 | 07:56 | 2 | - |
3 | 新都东 | 08:03 | 08:06 | 3 | - |
4 | 成都东 | 08:17 | 08:28 | 11 | - |
5 | 眉山东 | 08:59 | 09:01 | 2 | - |
6 | 乐山 | 09:20 | 09:22 | 2 | - |
7 | 毕节 | 11:10 | 11:14 | 4 | - |
8 | 贵阳东 | 12:02 | 12:06 | 4 | - |
9 | 龙里北 | 12:25 | 12:27 | 2 | - |
10 | 榕江 | 13:18 | 13:20 | 2 | - |
11 | 三江南 | 13:57 | 13:59 | 2 | - |
12 | 桂林西 | 14:32 | 14:36 | 4 | - |
13 | 阳朔 | 15:00 | 15:02 | 2 | - |
14 | 贺州 | 15:40 | 15:42 | 2 | - |
15 | 广宁 | 16:24 | 16:26 | 2 | - |
16 | 佛山西 | 16:58 | 17:00 | 2 | - |
17 | 广州 | 17:20 | - | ---- | - |