火 车 时 刻 表 |
车次 | D1876 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 15:38 | ||
到站时间 | 23:08 | ||
全程时间 | 7小时30分 | ||
终点站 | 重庆西 | ||
总里程 | 1201公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 15:38 | 0分 | - |
2 | 佛山西 | 15:57 | 16:01 | 4分 | - |
3 | 怀集 | 16:46 | 16:48 | 2分 | - |
4 | 贺州 | 17:17 | 17:19 | 2分 | - |
5 | 桂林西 | 18:15 | 18:23 | 8分 | - |
6 | 从江 | 19:13 | 19:22 | 9分 | - |
7 | 三都县 | 20:02 | 20:04 | 2分 | - |
8 | 贵阳东 | 20:52 | 20:57 | 5分 | - |
9 | 遵义 | 21:46 | 21:48 | 2分 | - |
10 | 重庆西 | 23:08 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |