火 车 时 刻 表 |
车次 | d1912 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 11:56 | ||
到站时间 | 5小时8分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:48 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 峨眉山 | - | 06:48 | ---- | - |
2 | 乐山 | 07:03 | 07:05 | 2 | - |
3 | 眉山东 | 07:23 | 07:25 | 2 | - |
4 | 彭山北 | 07:33 | 07:35 | 2 | - |
5 | 成都东 | 08:04 | 08:09 | 5 | - |
6 | 绵阳 | 08:45 | 08:47 | 2 | - |
7 | 江油 | 09:04 | 09:06 | 2 | - |
8 | 广元 | 09:46 | 09:50 | 4 | - |
9 | 汉中 | 10:33 | 10:35 | 2 | - |
10 | 佛坪 | 11:05 | 11:07 | 2 | - |
11 | 西安北 | 11:56 | - | ---- | - |