火 车 时 刻 表 |
车次 | d1915 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 12:36 | ||
到站时间 | 4小时10分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 08:26 | ---- | - |
2 | 鄠邑 | 08:43 | 08:45 | 2 | - |
3 | 城固北 | 09:35 | 09:37 | 2 | - |
4 | 汉中 | 09:49 | 09:51 | 2 | - |
5 | 广元 | 10:34 | 10:38 | 4 | - |
6 | 青川 | 10:57 | 10:59 | 2 | - |
7 | 江油 | 11:25 | 11:33 | 8 | - |
8 | 德阳 | 12:03 | 12:05 | 2 | - |
9 | 新都东 | 12:21 | 12:24 | 3 | - |
10 | 成都东 | 12:36 | - | ---- | - |