火 车 时 刻 表 |
车次 | d1920 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 13:28 | ||
到站时间 | 4小时11分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:17 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | ---- | 09:17 | ---- | - |
2 | 青白江东 | 09:31 | 09:33 | 2 | - |
3 | 绵阳 | 09:59 | 10:01 | 2 | - |
4 | 青川 | 10:41 | 10:43 | 2 | - |
5 | 剑门关 | 10:52 | 10:54 | 2 | - |
6 | 广元 | 11:08 | 11:14 | 6 | - |
7 | 汉中 | 11:57 | 11:59 | 2 | - |
8 | 城固北 | 12:10 | 12:12 | 2 | - |
9 | 洋县西 | 12:22 | 12:24 | 2 | - |
10 | 鄠邑 | 13:07 | 13:09 | 2 | - |
11 | 西安北 | 13:28 | - | ---- | - |