火 车 时 刻 表 |
车次 | d1924 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 15:45 | ||
到站时间 | 4小时7分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:38 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | - | 11:38 | ---- | - |
2 | 新都东 | 11:49 | 11:51 | 2 | - |
3 | 罗江东 | 12:13 | 12:15 | 2 | - |
4 | 绵阳 | 12:26 | 12:28 | 2 | - |
5 | 江油 | 12:45 | 12:47 | 2 | - |
6 | 广元 | 13:27 | 13:31 | 4 | - |
7 | 宁强南 | 13:53 | 13:55 | 2 | - |
8 | 汉中 | 14:20 | 14:22 | 2 | - |
9 | 洋县西 | 14:39 | 14:41 | 2 | - |
10 | 鄠邑 | 15:23 | 15:25 | 2 | - |
11 | 西安北 | 15:45 | - | ---- | - |