火 车 时 刻 表 |
车次 | d1929 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 15:52 | ||
到站时间 | 4小时9分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:43 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 11:43 | ---- | - |
2 | 鄠邑 | 12:00 | 12:02 | 2 | - |
3 | 汉中 | 13:00 | 13:02 | 2 | - |
4 | 宁强南 | 13:25 | 13:27 | 2 | - |
5 | 广元 | 13:50 | 13:54 | 4 | - |
6 | 青川 | 14:13 | 14:25 | 12 | - |
7 | 绵阳 | 15:04 | 15:08 | 4 | - |
8 | 德阳 | 15:25 | 15:28 | 3 | - |
9 | 成都东 | 15:52 | - | ---- | - |