火 车 时 刻 表 |
车次 | d1931 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 16:28 | ||
到站时间 | 3小时55分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 12:33 | ---- | - |
1 | 西安北 | ---- | 12:33 | ---- | - |
1 | 西安北 | ---- | 12:33 | ---- | - |
2 | 佛坪 | 13:16 | 13:18 | 2 | - |
2 | 佛坪 | 13:16 | 13:18 | 2 | - |
2 | 佛坪 | 13:16 | 13:18 | 2 | - |
3 | 洋县西 | 13:35 | 13:37 | 2 | - |
3 | 洋县西 | 13:35 | 13:37 | 2 | - |
3 | 洋县西 | 13:35 | 13:37 | 2 | - |
4 | 汉中 | 13:55 | 13:57 | 2 | - |
4 | 汉中 | 13:55 | 13:57 | 2 | - |
4 | 汉中 | 13:55 | 13:57 | 2 | - |
5 | 广元 | 14:40 | 14:45 | 5 | - |
5 | 广元 | 14:40 | 14:45 | 5 | - |
5 | 广元 | 14:40 | 14:45 | 5 | - |
6 | 江油 | 15:24 | 15:26 | 2 | - |
6 | 江油 | 15:24 | 15:26 | 2 | - |
6 | 江油 | 15:24 | 15:26 | 2 | - |
7 | 青莲 | 15:35 | 15:37 | 2 | - |
7 | 青莲 | 15:35 | 15:37 | 2 | - |
7 | 青莲 | 15:35 | 15:37 | 2 | - |
8 | 广汉北 | 16:08 | 16:10 | 2 | - |
8 | 广汉北 | 16:08 | 16:10 | 2 | - |
8 | 广汉北 | 16:08 | 16:10 | 2 | - |
9 | 成都东 | 16:28 | - | ---- | - |
9 | 成都东 | 16:28 | - | ---- | - |
9 | 成都东 | 16:28 | - | ---- | - |