火 车 时 刻 表 |
车次 | d1941 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 19:01 | ||
到站时间 | 3小时46分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 15:15 | ---- | - |
2 | 汉中 | 16:25 | 16:27 | 2 | - |
3 | 广元 | 17:10 | 17:14 | 4 | - |
4 | 剑门关 | 17:27 | 17:32 | 5 | - |
5 | 江油北 | 17:50 | 17:52 | 2 | - |
6 | 江油 | 18:08 | 18:11 | 3 | - |
7 | 成都东 | 19:01 | - | ---- | - |