火 车 时 刻 表 |
车次 | d1942 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 20:27 | ||
到站时间 | 3小时48分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:39 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | ---- | 16:39 | ---- | - |
2 | 绵阳 | 17:15 | 17:17 | 2 | - |
3 | 江油 | 17:34 | 17:38 | 4 | - |
4 | 广元 | 18:18 | 18:24 | 6 | - |
5 | 朝天 | 18:40 | 18:42 | 2 | - |
6 | 汉中 | 19:14 | 19:16 | 2 | - |
8 | 西安北 | 20:27 | - | ---- | - |