火 车 时 刻 表 |
车次 | d1943 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 20:33 | ||
到站时间 | 4小时13分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 16:20 | ---- | - |
2 | 阿房宫 | 16:31 | 16:33 | 2 | - |
3 | 佛坪 | 17:09 | 17:11 | 2 | - |
4 | 城固北 | 17:34 | 17:36 | 2 | - |
5 | 汉中 | 17:48 | 17:50 | 2 | - |
6 | 广元 | 18:33 | 18:37 | 4 | - |
7 | 剑门关 | 18:50 | 18:52 | 2 | - |
8 | 江油 | 19:22 | 19:24 | 2 | - |
9 | 绵阳 | 19:41 | 19:43 | 2 | - |
10 | 罗江东 | 19:55 | 19:57 | 2 | - |
11 | 新都东 | 20:18 | 20:20 | 2 | - |
12 | 成都东 | 20:33 | - | ---- | - |