火 车 时 刻 表 |
车次 | d1951 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 23:05 | ||
到站时间 | 4小时12分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 18:53 | ---- | - |
2 | 鄠邑 | 19:10 | 19:12 | 2 | - |
3 | 城固北 | 20:02 | 20:04 | 2 | - |
4 | 汉中 | 20:16 | 20:18 | 2 | - |
5 | 宁强南 | 20:41 | 20:43 | 2 | - |
6 | 广元 | 21:07 | 21:18 | 11 | - |
7 | 江油 | 21:57 | 22:02 | 5 | - |
8 | 绵阳 | 22:19 | 22:27 | 8 | - |
9 | 成都东 | 23:05 | - | ---- | - |