火 车 时 刻 表 |
车次 | d1971 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 重庆北 | ||
发车时间 | 13:42 | ||
到站时间 | 4小时37分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 09:05 | ---- | - |
2 | 汉中 | 10:15 | 10:17 | 2 | - |
3 | 广元 | 10:59 | 11:03 | 4 | - |
4 | 阆中 | 11:52 | 11:55 | 3 | - |
5 | 武胜 | 12:55 | 12:57 | 2 | - |
6 | 重庆北 | 13:42 | - | ---- | - |