火 车 时 刻 表 |
车次 | d1972 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆西 | ---- | 09:05 | ---- | - |
3 | 南部 | 10:40 | 10:42 | 2 | - |
4 | 苍溪 | 11:05 | 11:07 | 2 | - |
5 | 广元 | 11:46 | 11:50 | 4 | - |
6 | 汉中 | 12:32 | 12:34 | 2 | - |
7 | 洋县西 | 12:51 | 12:53 | 2 | - |
9 | 西安北 | 13:54 | - | ---- | - |