火 车 时 刻 表 |
车次 | d1983 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 重庆北 | ||
发车时间 | 17:58 | ||
到站时间 | 5小时8分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 12:50 | ---- | - |
2 | 阿房宫 | 13:01 | 13:03 | 2 | - |
3 | 鄠邑 | 13:13 | 13:15 | 2 | - |
4 | 汉中 | 14:13 | 14:15 | 2 | - |
5 | 广元 | 14:58 | 15:03 | 5 | - |
6 | 苍溪 | 15:42 | 15:45 | 3 | - |
7 | 阆中 | 15:58 | 16:01 | 3 | - |
8 | 南充北 | 16:38 | 16:41 | 3 | - |
9 | 武胜 | 17:08 | 17:13 | 5 | - |
10 | 重庆北 | 17:58 | - | ---- | - |