火 车 时 刻 表 |
车次 | d1985 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 22:52 | ||
到站时间 | 4小时47分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆北 | - | 18:05 | ---- | - |
2 | 南充北 | 19:14 | 19:17 | 3 | - |
3 | 南部 | 19:46 | 19:49 | 3 | - |
4 | 阆中 | 20:02 | 20:04 | 2 | - |
5 | 广元 | 20:53 | 20:57 | 4 | - |
6 | 汉中 | 21:40 | 21:42 | 2 | - |
7 | 西安北 | 22:52 | - | ---- | - |