火 车 时 刻 表 |
车次 | D2103 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 合肥南 | ||
发车时间 | 07:28 | ||
到站时间 | 10:58 | ||
全程时间 | 3小时30分 | ||
终点站 | 衢州 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 合肥南 | ---- | 07:28 | 0分 | - |
2 | 巢湖东 | 07:50 | 07:56 | 6分 | - |
3 | 铜陵北 | 08:17 | 08:22 | 5分 | - |
4 | 南陵 | 08:35 | 08:37 | 2分 | - |
5 | 旌德 | 08:57 | 08:59 | 2分 | - |
6 | 黄山北 | 09:21 | 09:25 | 4分 | - |
7 | 婺源 | 09:49 | 09:55 | 6分 | - |
8 | 开化 | 10:24 | 10:26 | 2分 | - |
9 | 常山 | 10:38 | 10:40 | 2分 | - |
10 | 衢州 | 10:58 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |