火 车 时 刻 表 |
车次 | D2104 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 衢州 | ||
发车时间 | 15:42 | ||
到站时间 | 19:06 | ||
全程时间 | 3小时24分 | ||
终点站 | 合肥南 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 衢州 | ---- | 15:42 | 0分 | - |
2 | 常山 | 16:01 | 16:03 | 2分 | - |
3 | 开化 | 16:14 | 16:16 | 2分 | - |
4 | 德兴东 | 16:38 | 16:40 | 2分 | - |
5 | 婺源 | 16:50 | 16:52 | 2分 | - |
6 | 黄山北 | 17:16 | 17:20 | 4分 | - |
7 | 绩溪北 | 17:34 | 17:36 | 2分 | - |
8 | 南陵 | 18:03 | 18:05 | 2分 | - |
9 | 铜陵北 | 18:18 | 18:20 | 2分 | - |
10 | 巢湖东 | 18:41 | 18:43 | 2分 | - |
11 | 合肥南 | 19:06 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |