火 车 时 刻 表 |
车次 | d2105 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | 20:40 | ||
到站时间 | 4小时6分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:34 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 衢州 | ---- | 16:34 | ---- | - |
2 | 常山 | 16:52 | 16:54 | 2 | - |
3 | 开化 | 17:05 | 17:07 | 2 | - |
4 | 德兴东 | 17:29 | 17:31 | 2 | - |
5 | 婺源 | 17:41 | 17:43 | 2 | - |
6 | 景德镇北 | 18:10 | 18:14 | 4 | - |
7 | 鄱阳 | 18:33 | 18:35 | 2 | - |
8 | 都昌 | 18:56 | 18:58 | 2 | - |
9 | 湖口 | 19:14 | 19:16 | 2 | - |
10 | 九江 | 19:34 | 19:38 | 4 | - |
11 | 庐山 | 19:49 | 19:51 | 2 | - |
12 | 德安 | 20:06 | 20:08 | 2 | - |
13 | 南昌 | 20:40 | - | ---- | - |