火 车 时 刻 表 |
车次 | D2110 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 衢州 | ||
发车时间 | 09:41 | ||
到站时间 | 13:02 | ||
全程时间 | 3小时21分 | ||
终点站 | 杭州东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 衢州 | ---- | 09:41 | 0分 | - |
2 | 常山 | 09:59 | 10:01 | 2分 | - |
3 | 开化 | 10:12 | 10:14 | 2分 | - |
4 | 德兴东 | 10:36 | 10:38 | 2分 | - |
5 | 婺源 | 10:48 | 10:52 | 4分 | - |
6 | 黄山北 | 11:18 | 11:24 | 6分 | - |
7 | 千岛湖 | 12:00 | 12:03 | 3分 | - |
8 | 桐庐 | 12:25 | 12:28 | 3分 | - |
9 | 杭州东 | 13:02 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |