火 车 时 刻 表 |
车次 | d2190 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 杭州 | ||
发车时间 | 14:34 | ||
到站时间 | 4小时58分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汉口 | ---- | 09:36 | ---- | - |
2 | 红安西 | 10:05 | 10:07 | 2 | - |
3 | 六安 | 11:05 | 11:07 | 2 | - |
4 | 合肥南 | 11:36 | 11:41 | 5 | - |
5 | 南京南 | 12:29 | 12:33 | 4 | - |
6 | 江宁 | 12:41 | 12:42 | 1 | - |
7 | 溧水 | 12:55 | 13:01 | 6 | - |
8 | 溧阳 | 13:17 | 13:25 | 8 | - |
9 | 宜兴 | 13:37 | 13:39 | 2 | - |
10 | 长兴 | 13:51 | 13:53 | 2 | - |
11 | 湖州 | 14:03 | 14:05 | 2 | - |
12 | 杭州 | 14:34 | - | ---- | - |