火 车 时 刻 表 |
车次 | d2193 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 汉口 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州 | - | 16:15 | ---- | - |
2 | 湖州 | 16:43 | 16:45 | 2 | - |
3 | 宜兴 | 17:03 | 17:05 | 2 | - |
4 | 溧阳 | 17:17 | 17:22 | 5 | - |
5 | 南京南 | 17:52 | 17:58 | 6 | - |
6 | 合肥南 | 18:48 | 18:54 | 6 | - |
7 | 六安 | 19:22 | 19:24 | 2 | - |
8 | 汉口 | 20:47 | - | ---- | - |