火 车 时 刻 表 |
车次 | d2194 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 杭州 | ||
发车时间 | 15:55 | ||
到站时间 | 7小时3分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宜昌东 | ---- | 08:52 | ---- | - |
2 | 荆州 | 09:26 | 09:28 | 2 | - |
3 | 潜江 | 09:53 | 09:55 | 2 | - |
4 | 天门南 | 10:15 | 10:17 | 2 | - |
5 | 汉口 | 10:53 | 11:09 | 16 | - |
6 | 六安 | 12:28 | 12:30 | 2 | - |
7 | 合肥南 | 12:59 | 13:03 | 4 | - |
8 | 南京南 | 13:51 | 13:57 | 6 | - |
9 | 溧水 | 14:14 | 14:16 | 2 | - |
10 | 瓦屋山 | 14:25 | 14:42 | 17 | - |
11 | 宜兴 | 15:01 | 15:07 | 6 | - |
12 | 湖州 | 15:24 | 15:26 | 2 | - |
13 | 杭州 | 15:55 | - | ---- | - |