火 车 时 刻 表 |
车次 | d2213 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 重庆北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年09月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 嘉兴南 | - | 06:47 | ---- | - |
2 | 嘉善南 | 06:55 | 07:04 | 9 | - |
3 | 松江南 | 07:18 | 07:20 | 2 | - |
4 | 上海虹桥 | 07:35 | 07:42 | 7 | - |
5 | 昆山南 | 08:01 | 08:07 | 6 | - |
6 | 苏州 | 08:19 | 08:21 | 2 | - |
7 | 无锡 | 08:37 | 08:39 | 2 | - |
8 | 戚墅堰 | 08:50 | 08:56 | 6 | - |
9 | 常州 | 09:04 | 09:06 | 2 | - |
10 | 丹阳 | 09:21 | 09:23 | 2 | - |
11 | 镇江 | 09:36 | 09:47 | 11 | - |
12 | 南京南 | 10:17 | 10:22 | 5 | - |
13 | 合肥南 | 11:11 | 11:21 | 10 | - |
14 | 红安西 | 12:40 | 12:42 | 2 | - |
15 | 汉口 | 13:13 | 13:26 | 13 | - |
16 | 汉川 | 13:49 | 13:52 | 3 | - |
17 | 仙桃西 | 14:17 | 14:22 | 5 | - |
18 | 荆州 | 14:55 | 14:57 | 2 | - |
19 | 宜昌东 | 15:31 | 15:36 | 5 | - |
20 | 巴东 | 16:30 | 16:32 | 2 | - |
21 | 建始 | 17:07 | 17:09 | 2 | - |
22 | 恩施 | 17:32 | 17:37 | 5 | - |
23 | 利川 | 18:12 | 18:14 | 2 | - |
24 | 石柱县 | 18:54 | 19:01 | 7 | - |
25 | 重庆北 | 20:10 | - | ---- | - |