火 车 时 刻 表 |
车次 | d2259 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 19:39 | ||
到站时间 | 9小时3分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汉口 | - | 10:36 | ---- | - |
2 | 汉川 | 10:59 | 11:01 | 2 | - |
3 | 潜江 | 11:34 | 11:36 | 2 | - |
4 | 荆州 | 12:02 | 12:04 | 2 | - |
5 | 宜昌东 | 12:38 | 12:43 | 5 | - |
6 | 建始 | 14:08 | 14:12 | 4 | - |
7 | 恩施 | 14:35 | 14:41 | 6 | - |
8 | 利川 | 15:16 | 15:20 | 4 | - |
9 | 石柱县 | 16:00 | 16:02 | 2 | - |
10 | 涪陵北 | 16:37 | 16:39 | 2 | - |
11 | 重庆北 | 17:18 | 17:26 | 8 | - |
12 | 遂宁 | 18:34 | 18:42 | 8 | - |
13 | 成都东 | 19:39 | - | ---- | - |