火 车 时 刻 表 |
车次 | d2260 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 汉口 | ||
发车时间 | 19:00 | ||
到站时间 | 8小时38分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:22 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | ---- | 10:22 | ---- | - |
2 | 潼南 | 11:36 | 11:38 | 2 | - |
3 | 重庆北 | 12:22 | 12:27 | 5 | - |
4 | 长寿北 | 12:57 | 12:59 | 2 | - |
5 | 石柱县 | 13:42 | 13:44 | 2 | - |
6 | 恩施 | 14:50 | 14:54 | 4 | - |
7 | 建始 | 15:17 | 15:19 | 2 | - |
8 | 宜昌东 | 16:46 | 16:52 | 6 | - |
9 | 荆州 | 17:26 | 17:28 | 2 | - |
10 | 潜江 | 17:53 | 17:55 | 2 | - |
11 | 仙桃西 | 18:05 | 18:07 | 2 | - |
12 | 天门南 | 18:21 | 18:23 | 2 | - |
13 | 汉口 | 19:00 | - | ---- | - |