火 车 时 刻 表 |
车次 | d2272 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南京南 | ||
发车时间 | 17:58 | ||
到站时间 | 9小时37分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆北 | - | 08:21 | ---- | - |
2 | 涪陵北 | 08:59 | 09:02 | 3 | - |
3 | 石柱县 | 09:37 | 09:39 | 2 | - |
4 | 利川 | 10:18 | 10:20 | 2 | - |
5 | 恩施 | 10:54 | 10:58 | 4 | - |
6 | 宜昌东 | 12:45 | 12:50 | 5 | - |
7 | 荆州 | 13:24 | 13:30 | 6 | - |
8 | 潜江 | 13:55 | 13:57 | 2 | - |
9 | 天门南 | 14:17 | 14:19 | 2 | - |
10 | 汉川 | 14:35 | 14:37 | 2 | - |
11 | 汉口 | 15:01 | 15:09 | 8 | - |
12 | 麻城北 | 15:47 | 15:49 | 2 | - |
13 | 六安 | 16:34 | 16:37 | 3 | - |
14 | 合肥南 | 17:05 | 17:10 | 5 | - |
15 | 南京南 | 17:58 | - | ---- | - |