火 车 时 刻 表 |
车次 | d2277 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 重庆北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:07 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | - | 08:07 | ---- | - |
2 | 汉口 | 08:28 | 08:39 | 11 | - |
3 | 潜江 | 09:30 | 09:32 | 2 | - |
4 | 荆州 | 09:58 | 10:00 | 2 | - |
5 | 枝江北 | 10:18 | 10:20 | 2 | - |
6 | 宜昌东 | 10:40 | 10:45 | 5 | - |
7 | 巴东 | 11:40 | 11:42 | 2 | - |
8 | 恩施 | 12:35 | 12:40 | 5 | - |
9 | 利川 | 13:15 | 13:17 | 2 | - |
10 | 石柱县 | 13:58 | 14:00 | 2 | - |
11 | 丰都 | 14:19 | 14:22 | 3 | - |
12 | 重庆北 | 15:16 | - | ---- | - |