火 车 时 刻 表 |
车次 | d2303 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 15:34 | ||
到站时间 | 5小时28分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州南 | - | 10:06 | ---- | - |
2 | 福清 | 10:20 | 10:29 | 9 | - |
3 | 惠安 | 11:04 | 11:06 | 2 | - |
4 | 厦门北 | 11:37 | 11:42 | 5 | - |
5 | 漳州 | 12:02 | 12:08 | 6 | - |
6 | 云霄 | 12:37 | 12:39 | 2 | - |
7 | 诏安 | 12:53 | 12:55 | 2 | - |
8 | 潮汕 | 13:18 | 13:21 | 3 | - |
9 | 普宁 | 13:42 | 13:44 | 2 | - |
10 | 鲘门 | 14:30 | 14:32 | 2 | - |
11 | 深圳坪山 | 15:03 | 15:09 | 6 | - |
12 | 深圳北 | 15:34 | - | ---- | - |