火 车 时 刻 表 |
车次 | d2306 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州南 | ||
发车时间 | 17:24 | ||
到站时间 | 5小时18分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 12:06 | ---- | - |
2 | 惠州南 | 12:32 | 12:34 | 2 | - |
3 | 陆丰 | 13:21 | 13:23 | 2 | - |
4 | 潮阳 | 13:56 | 13:58 | 2 | - |
5 | 潮汕 | 14:14 | 14:17 | 3 | - |
6 | 云霄 | 14:52 | 14:54 | 2 | - |
7 | 漳州 | 15:22 | 15:24 | 2 | - |
8 | 厦门北 | 15:43 | 15:47 | 4 | - |
9 | 泉州 | 16:13 | 16:15 | 2 | - |
10 | 仙游 | 16:33 | 16:35 | 2 | - |
11 | 涵江 | 16:52 | 16:54 | 2 | - |
12 | 福清 | 17:07 | 17:09 | 2 | - |
13 | 福州南 | 17:24 | - | ---- | - |