火 车 时 刻 表 |
车次 | d2307 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 20:16 | ||
到站时间 | 5小时19分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:57 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州南 | - | 14:57 | ---- | - |
2 | 莆田 | 15:28 | 15:30 | 2 | - |
3 | 泉州 | 15:55 | 15:57 | 2 | - |
4 | 厦门北 | 16:23 | 16:28 | 5 | - |
5 | 漳州 | 16:47 | 16:49 | 2 | - |
6 | 诏安 | 17:26 | 17:28 | 2 | - |
7 | 饶平 | 17:38 | 17:40 | 2 | - |
8 | 潮汕 | 17:57 | 18:01 | 4 | - |
9 | 普宁 | 18:22 | 18:24 | 2 | - |
10 | 陆丰 | 18:48 | 18:50 | 2 | - |
11 | 惠东 | 19:26 | 19:28 | 2 | - |
12 | 深圳坪山 | 19:49 | 19:51 | 2 | - |
13 | 深圳北 | 20:16 | - | ---- | - |